Монтаж и обслуживание сплит-систем в Майкопе - объявление N21091457

Реклама
Ремонт и обслуживание техники Майкоп, Более месяца назад

Бригада монтажников оснащена качественным материалом и инструментами.
Мы готовы произвести установку сплит системы в выходные дни, если вам так удобнее.
Специалисты помогут подобрать сплит систему, учитывая не только размер вашей комнаты, но и пожелания к цвету и форме внутреннего блока, его основным характеристикам. Вам подскажут и различные ценовые варианты, с учетом сезонных акций и скидок.

Дезинфекция кондиционеров
антибактериальная обработка кондиционеров
Кондиционер (сплит-система), если за ним не ухаживать должным образом, становится рассадником для многих болезнетворных бактерий и грибков – Legionella pneumofila - возбудитель легионеллёза (заболевание протекает по типу пневмонии), Salmonella choleraesuis - возбудитель вторичного сальмонеллёза, Staphylococus aureus – золотистый стафилококк, Pseudomonas aeruginosa – синегнойная палочка, Eschericia coli – энтерогеморрагическа ябактерия, Aspergillus niger – плесневый грибок аспергилл чёрный.
При проведении обслуживания мы используем специальные чехлы, предотвращающие разбрызгивание грязи и чистящих средств на стены, полы и мебель помещения.
Мы используем чистящие и дезинфицирующие средства для кондиционеров от передового производителя Advanced Engineering (Великобритания), специализирующегося исключительно на средствах для обработки теплообменников кондиционеров и другого холодильного оборудования. Все используемые средства прошли испытания и имеют сертификаты качества и гигиены. Ваш кондиционер будет совершенно чист как от грязи, так и от бактерий! BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей