Кадровое агенство предлагает свои услуги! - объявление N29682958

Реклама
Работа - разное Майкоп, Более месяца назад

«Кадры решают всё» – эта истина, провозглашенная советским партийным вождем много десятилетий назад, очень актуальна и в наше время. Квалифицированный персонал является одной из основных составляющих успеха любой компании.
Однако, найти настоящего специалиста – профессионала своего дела – не так просто, ведь далеко не все компании располагают собственным штатом опытных рекрутеров и психологов, которые с высокой достоверностью определят профессиональные и личные качества потенциального сотрудника.
Мы рады предложить Вам свою помощь в подборе персонала. Наша компания предоставляет как работодателям, так и соискателям огромные возможности для взаимовыгодного плодотворного сотрудничества.
Нашим менеджерам не составит труда подобрать для вашей компании квалифицированный постоянный или временный персонал. Эксперты нашей компании проводят ежедневный мониторинг рынка труда, анализируют многие факторы, влияющие на происходящие там процессы: вакансии кадровых агентств, перечень обязанностей, типовой социальный пакет и другие. Поэтому каждый наш клиент получает исчерпывающую и актуальную на момент обращения информацию.
Благодаря эффективной технологии и стремлению к максимально качественному результату мы имеем возможность контролировать ведение каждого заказа в процессе подбора кадров. Наше кадровое агентство по подбору персонала действует максимально открыто. В любой момент по требованию Клиента мы готовы предоставить вам подробную информацию по ходу и результатам отбора.
Еще один незыблемый принцип нашей работы: соблюдение строжайшей конфиденциальности. Мы никогда и ни при каких обстоятельствах не раскрываем информацию о кадровых перестановках в вашей компании. Подбор персонала мы осуществляем на основе собственной постоянно пополняемой базы данных.
С каждым нашим клиентом мы заключаем официальный договор на оказание услуг по подбору персонала. Это гарантирует работу до результата и страхует вас от возможных финансовых потерь. Образец договора, а так же заявку на подбор персонала вы можете запросить у наших специалистов по телефонам: (8772) 52-88-25, 52-93-76 или по электронной почте kadry. plyus@mail. ru Сроки выполнения работ по поиску и подбору персонала согласовываются с Заказчиком. Кадровое агентство несет ответственность за работающего специалиста в течение всего гарантийного срока (от 3 месяцев до 1 года) и предоставляем оперативную бесплатную замену кандидата в этот период.
Профессиональный подбор персонала от нашего агентства – это всегда оптимальные сроки за счет огромной базы соискателей, серьезный и вдумчивый подход, максимальная заинтересованность в качестве оказываемых услуг.

Будем рады сотрудничеству с Вами! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей