Хотите сдать жилье в Майкопе - объявление N57203894

Реклама
Риэлторские услуги Майкоп, Более месяца назад

Являетесь собственником жилья и хотите сдать его в аренду?
База недвижимости Катерина вам в этом поможет - с просьбой снять жилье к нам ежедневно обращаются десятки потенциальных нанимателей.
Какие плюсы при обращении к риэлтору? Сдать квартиру в Майкопе через наше агентство недвижимости можно быстро - средний срок сдачи жилья 3-4 дня. И самое важное: наши услуги оплачивают сами наниматели. Для собственника услуги предоставляются БЕСПЛАТНО - так почему бы этим не воспользоваться?
Самостоятельно разместив объявление вроде "сдам жилье - хозяин, собственник", надо быть готовым не только к многочисленным звонкам от кого угодно, но и к не целевым посещениям (очень много людей просто присматриваются, прицениваются, некоторым даже за два, три месяца. . . ).
Сдать квартиру через агентство, конечно, надежнее. Почему? Хотя бы потому, что риэлтору нужно платить т. е. наниматель при заселении оплачивает комиссию + аренду собственнику + страховой депозит. Именно поэтому неплатежеспособные люди часто ищут без посредников - у них просто нет денег.
Наши клиенты серьезнее относятся к выбору квартиры и съезжать через месяц им просто невыгодно. К тому же, по статистике, жильцы живут дольше на одном месте, если они пришли через риэлтора. Сдать квартиру в Майкопе официально и на длительный срок можно через нас. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей