Для соискателей должности менеджера по продажам - объявление N29719472

Реклама
Работа - разное Майкоп, Более месяца назад

Здравствуйте!
Нашей компанией успешно реализуется услуга для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей «Топливная карта ЛУКОЙЛ». Это очень перспективное направление. Для любой организации, имеющей в своем штате автомобильную технику, наше предложение будет актуально. В настоящее время основные автопарки заменяются более дорогими автомобилями, для которых актуально использование более качественного топлива. Только наша компания поставляет топливо европейских стандартов. Бензин стандарта Евро-5, Дизель - Евро-5. В данный момент не одна компания не обходится без автомобильного транспорта и это очень перспективный рынок сбыта.

- мы передаем Вам исчерпывающий перечень организаций нашего
региона, которые являются клиентами нашей компании. Нам не известны вновь образованные организации, новые транспортные компании, которые могут использовать нашу продукцию. Возможно, те организации с которыми вы работали или работаете на настоящий момент, будут нашими потенциальными клиентами.
- мы предоставляем Вам бесплатную рекламную продукцию
- мы помогаем проводить работу с клиентами
- мы помогаем работать с документами
- мы берем на себя полное обслуживание клиента после заключения договора
- мы можем работать на всей территории ЮФО

Условие сотрудничества:
условия - менеджеру по продажам мы выплачиваем оклад 10000р. + (%) от стоимости нефтепродуктов, получаемых клиентом в отчетном месяце по договорам, заключенными менеджером. Выплаты производится ежемесячно в течение 12 месяцев с момента заключения договора с клиентом.

Обязательным условием при приеме на работу является наличие личного автомобиля. (С нас компенсации за его использование)

Обязательным так же является желание работать и зарабатывать деньги.
Если у Вас есть желание начать карьеру в нефтегазовой отрасли, и вы подходите по требованиям, то мы ждем Вашего звонка для записи на собеседование по номеру +7 (8772)-56-87-35 Ольга Александровна. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей